Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

«Все самое ценное навсегда остается с нами». Власти Москвы показали ролик о переезде из хрущевки

Авторы ролика не только указали конкретные достоинства переезда из хрущевки, но и обратились к чувствам москвичей
Авторы ролика не только указали конкретные достоинства переезда из хрущевки, но и обратились к чувствам москвичей

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Власти Москвы опубликовали видеоролик, в котором показали и рассказали, в какие квартиры переедут жильцы хрущевок, попадающих под снос.

В видео показано, как супружеская пара с тремя детьми собирает вещи в старой квартире, затем провожает автомобиль, в который они погрузили коробки и мебель, и бросает прощальный взгляд на старый дом.

Затем они приезжают в новый дом. Голос за кадром описывает его достоинства: фасад ъ выполнен в необычном стиле, двор свободен от автомобилей, в нем есть детская и спортивная площадки. В квартире просторная кухня, электрическая плита, на батареях есть регуляторы температуры.

Авторы ролика не только указали конкретные достоинства переезда из хрущевки, но и обратились к чувствам москвичей, сомневающихся, что стоит покидать родные места.

«Все самое ценное и по-настоящему важное навсегда остается с нами. Это наши воспоминания, наши эмоции, которые всегда живут в сердце. Отказываясь от старого, мы не теряем свое прошлое, а лишь делаем шаг вперед, делаем шаг в будущее. Будущее, в котором мы не стоим на месте, в котором развивается наш город, где уже живут наши дети. Это перемены, к которым мы так стремились, которых ждали», – утверждают авторы ролика.

Напомним, что сегодня ГД примет законопроект о реновации. Около здания Госдумы собрались протестующие, по последним данным, уже задержаны 10 человек. Среди них оказался лидер московского отделения «Яблока» Сергей Митрохин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.