Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

В Москве городские помещения можно арендовать с 30-процентной скидкой

До конца года городские власти выставят на торги еще 50 объектов
До конца года городские власти выставят на торги еще 50 объектов

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. В Москве проходят повторные торги на аренду городских объектов. Сейчас в аукционе более 30 помещений, которые можно арендовать с существенной скидкой.

В Москве на повторные торги выставлены городские помещения. Власти города предлагают взять в аренду несколько объектов общей площадью около десяти тысяч «квадратов» с 30-процентной скидкой. До конца года с такой же скидкой планируют выставить еще около пятидесяти помещений. Сейчас арендаторам предлагают 31 городской объект.

«Они расположены преимущественно в Юго-Западном, Центральном, Северо-Западном и Северном административных округах. Начальная цена годовой арендной платы данных помещений колеблется от 100 тысяч до 5,5 миллиона рублей», – рассказал заммэра Москвы Владимир Ефимов.

В пресс-службе департамента городского имущества Москвы отметили, что в прошлом году арендаторам также предлагали 16 помещений со скидкой. По словам Ефимова, инвесторы могут арендовать повторно выставленные на торги помещения со скидкой благодаря соответствующему постановлению. Его приняли в мае прошлого года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.