Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На востоке Москвы неизвестные похитили у мужчины 2,7 миллиона рублей

Возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело

МОСКВА, 9 августа, РИА ФедералПресс. В Москве пассажиры одного из автомобилей ограбили водителя. Ущерб составил около двух миллионов 750 тысяч рублей.

Неизвестные в понедельник похитили 2,7 миллиона у мужчины на востоке Москвы. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Ограбление произошло по адресу улица Утренняя, 7. Двое мужчин – пассажиров автомобиля «Акура MDX» избили водителя и похитили у него деньги, а также сотовый телефон. После чего злоумышленники скрылись.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабеж).

Как писал «ФедералПресс» ранее, на прошлой неделе са северо-востоке Москвы двое неизвестных похитили у безработного более восьми миллионов рублей. Правоохранительные органы разыскивают преступников. Нападение на мужчину произошло накануне утром возле дома № 9 по улице Лескова. Двое неизвестных напали на неработающего гражданина, избили его, забрали 125 тысяч долларов, после чего скрылись на автомобиле. Материальный ущерб составил около 8,3 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.