Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В сентябре Москва встанет в девятибалльных пробках

Основные затруднения на дорогах будут наблюдаться в период с 7:00 до 9:00 и с 16:00 до 20:00
Основные затруднения на дорогах будут наблюдаться в период с 7:00 до 9:00 и с 16:00 до 20:00

МОСКВА, 30 августа, РИА ФедералПресс. В начале сентября в центральных районах Москвы ожидаются пробки до 9 баллов. Об этом сообщил заместитель руководителя ГКУ «Центр организации дорожного движения» столицы Александр Поляков.

В сентябре в Москве будет около 3 млн 650 тыс. автомобилей. Наибольшие заторы ожидаются на Кремлевской набережной, северо-западной части Садового кольца, участках Бульварного кольца, Малой Дмитровки, Серафимовича, Большой Полянки. В вечерний час пик наибольшие затруднения движения будут наблюдаться на границах города, где количество полос на ведущих в область магистралях уменьшается после МКАД.

Пробки в указанных районах будут достигать девяти баллов, в связи, с чем москвичей просят пользоваться общественным транспортом и избегать проезда транзитом через центр столицы. Даже в летний период загруженность на данных участках достигала 7-8 баллов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.