Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Свадьба устроила стрельбу у парка Царицыно в Москве

Изъятый предмет отправлен на исследование, по результатам которого будет установлено, когда из пистолета был произведен выстрел
Изъятый предмет отправлен на исследование, по результатам которого будет установлено, когда из пистолета был произведен выстрел

МОСКВА, 12 сентября, РИА ФедералПресс. Столичные полицейские задержали «стреляющую» свадьбу. Инцидент произошел на юге города.

В дежурную часть поступило сообщение о стрельбе возле нескольких автомобилей из свадебного кортежа, остановившихся на улице Борисовские пруды. Для проверки данной информации сотрудники полиции остановили несколько автомобилей, опросили водителей и пассажиров, а также в одной из машин обнаружили травматический пистолет и магазины с патронами. Стражи порядка устанавливают личность владельца оружия, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«ФедералПресс» напоминает: это не первый случай стрельбы участником свадебного кортежа за сутки в Москва. Ранее полиция остановила участника свадебного кортежа на Porsche в центре Москвы, который, по сообщению очевидцев, открыл стрельбу из машины на северо-западе столицы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.