Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Исинбаева рассказала о своих карьерных планах

Елена Исинбаева

МОСКВА, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Елена Исинбаева заявила о готовности возглавить Всероссийскую федерацию легкой атлетики.

«Я для себя приняла ответственное решение возглавить Всероссийскую федерацию легкой атлетики и вернуть нашей федерации членство в международной федерации (IAAF), дать возможность нашим спортсменам вновь выступать на международных соревнованиях и защищать честь нашей страны», – приводит «Р-спорт» слова спортсменки.

Отчетно-выборочная конференция ВФЛА состоится 9 декабря, согласно постановлению президиума организации, вынесенному на прошлой неделе.

«ФедералПресс» напоминает: 18 августа прославленная российская прыгунья с шестом была выбрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК). Месяцем ранее Международный олимпийский комитет подтвердил отстранение российских легкоатлетов от Олимпиады в Рио.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.