Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Минаев возглавил глянцевый журнал

Сергей Минаев
За авторством Минаева числится также интернет-проект «Минаев LIVE»

МОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Российский журналист, бизнесмен, теле- и радиоведущий стал главным редактором российской версии популярного мужского глянцевого журнала Esquire.

Об этом Минаев сообщил на соей странице Facebook. «Now it's official, как говорится. Я стал главным редактором журнала Esquire. PS: Лучшим людям фейсбука - Вы как вдоволь накричитесь про "лёд под ногами майора" и "господи, за что" - приходите на работу устраиваться. Кого- то из вас возьму. Как обычно это у нас с вами происходит.
Телефон у меня не изменился», – написал журналист.

Сергей Минаев является автором таких книг, как «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке», «Media Sapiens. Повесть о третьем сроке», «The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви», «Videoты, или The Тёлки. Два года спустя».

Также известен работой на телевидении. В 2015 году вернулся на НТВ после четырех лет отсутствия на канале. Проект, которым занимается Сергей на НТВ называется «Большинство» - общественно-политическое шоу. Некоторое время работал на канале ТВ Центр.

За авторством Минаева числится также интернет-проект «Минаев LIVE».

До 2011 года был ведущим на радио «Маяк», за работу на котором в 2010 году получил премию «Радиомания-2010» в номинации «Ведущий разговорного эфира».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.