Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гангста-рэпер Big Russian Boss пришел в МГУ с лекцией

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Рэпер и по совместительству популярный YouTube-блоггер Big Russian Boss был приглашен в качестве лектора на экономфак МГУ.

В своей лекции «Как создать успешный бренд в медиапространстве. Путь в успеху. Какие факторы мешают молодым бизнесменам развивать медиабизнес?» рэпер выразил свое мнение о состоянии российского медиабизнеса, пишет Lenta.ru.

«Подводные камни медиабизнеса – это русские блогеры, – все они днище. Если вы смотрите их, я вам сочувствую», – отметил Big Russian Boss.

Примечательно, что лектор предстал перед аудиторией в своем привычном образе: в длинной синей шубе, в очках и с густой накладной бородой. Именно такой неординарный внешний вид, а так же песни о наркотиках, деньгах и разгульном образе жизни в свое время принесли ему славу в сети.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Самарский областной суд оставил без изменения решение нижестоящей инстанции по делу блогеров Дмитрия Бегуна, Олега Иванца и Натальи Умяровой. Их обвинили в вымогательстве 3 млн рублей у владельца и руководителя ООО «Современные медицинские технологии» Сергея Шатило. По версии следствия, Бегун, Иванец и Умярова требовали деньги за отказ от публикации компрометирующей информации. Все фигуранты находятся под стражей с конца октября 2015 года.

Фото: progorodsamara.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.