Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Кириенко и члены правительства приглашены на форум Алексея Кудрина

Программа форума будет состоять из более 40 событий разных форматов
Программа форума будет состоять из более 40 событий разных форматов

МОСКВА, 11 ноября, РИА ФедералПресс. В Центре международной торговли в Москве 19 ноября пройдет Общероссийский гражданский форум (ОГФ) Алексея Кудрина. Для участия в мероприятии пригласили членов правительства РФ, а также первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко.

Организаторы ждут на форуме вице-премьера Аркадия Дворковича, министра экономического развития Алексея Улюкаева и его заместителя Олега Фомичева, министра труда Максима Топилина, председателя Счетной палаты Татьяну Голикову и других высокопоставленных гостей.

Также мероприятие посетят депутаты, представители силовых ведомств, судейского корпуса, ведущих вузов, а также представители бизнеса.

Отметим, что Общероссийский гражданский форум пройдет в четвертый раз. Ключевая тема – поиск новой модели социального государства, предстоящие и уже идущие изменения в социуме как среде и системе институтов, а также развитие человеческого капитала.

Программа форума будет состоять из более 40 событий разных форматов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.