Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Поклонская предложила депутатам Госдумы скинуться на новогодний корпоратив

Поклонская заявила, что депутаты должны сами оплачивать новогодний корпоратив
Поклонская заявила, что депутаты должны сами оплачивать новогодний корпоратив

МОСКВА, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что депутаты зарабатывают достаточно, чтобы скинуться на праздник.

Поклонская заявила, что депутаты должны сами оплачивать новогодний корпоратив.

«Я категорически против того, чтобы деньги на торжество выделялись из бюджета. Депутаты достаточно зарабатывают и могут позволить себе скинуться на праздник», — написала Поклонская на своей странице в Facebook. Также она выступила против проведения торжества в зале пленарных заседаний, где по ее мнению, «никакого праздника быть не может».

По признанию самой Поклонской, новогодние каникулы она проведет в узком кругу. «Надеюсь, хотя бы в праздники будет время на семью. Хочется побыть с дочкой, сходить в театр. Меня ведь уже пригласили на «Горе от ума». Вот выберем время, наденем красивые платья и обязательно сходим», — обещает Поклонская.

Ранее спикер Госдумы РФ Вячеслава Володин принял решение отказаться от традиции новогодних корпоративов в зале заседаний с выступлениями депутатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.