Top.Mail.Ru
Общество
Москва
6

«Единая Россия» с нового года начнет реализацию еще четырех партийных проектов

Единая Россия
На сегодняшний день в России действуют 37 партийных проектов

МОСКВА, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Партия «Единая Россия» с 2017 года начнет реализацию еще четырех партийных проектов.

Как сообщила замсекретаря генсовета «Единой России» Ольга Баталина, это проекты «Наш двор», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Парки малых городов». Для их координации в регионах будут созданы общественные советы. По ее словам, идея создания таких проектов появилась в ходе предвыборной кампании.

«Из нашей предвыборной программы сформировался ряд инициатив, которые воплотились в предложение реализовать новые партийные проекты», – отметила Ольга Баталина.

Также депутат напомнила, что на сегодняшний день в России действуют 37 партийных проектов.

«В настоящий момент завершается  анализ результатов их работы, которые будут представлены президиуму генсовета партии. Сейчас партпроекты анализируются на предмет эффективности. Итоги будут обсуждаться на одном из последующих заседаний президиума генсовета», – уточнила Ольга Баталина.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что президиум генерального совета «Единой России» принял решение о проведении 20 декабря заседания фракции партии в Государственной думе с участием председателя ЕР Дмитрия Медведева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.