Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Поклонская обзавелась жильем в Москве

Наталья Поклонская
До этого Поклонская снимала квартиру

МОСКВА, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская официально стала собственником служебного жилья в Москве на правах депутата нижней палаты парламента, не прописанного в столице.

Как сообщает «Мослента», Поклонской досталась небольшая двухкомнатная квартира с видом на главное здание МГУ. В квартире есть все для удобства, поэтому, по словам Поклонской, из Крыма много вещей перевозить не пришлось.

«В День святителя Николая я получила ключи и уже переехала с семьей в служебную квартиру. Там очень комфортно, шикарный вид из окна. <...> Мы от радости все очень быстро сделали. И даже купили две живые елочки в горшках», – сказала депутат, добавив, что предыдущий собственник жилья (депутат предыдущего созыва) освободил жилплощадь без проблем.

Отметим, что до этого Поклонская снимала квартиру.

«ФедералПресс» писал в начале декабря, что 86 депутатов Госдумы шестого созыва продолжают проживать в служебных квартирах на улице Улофа Пальме, несмотря на то, что срок их проживания там закончился 4 декабря.

Фото: dni.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.