Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лужкова вывели из состояния клинической смерти

Юрий Лужков
Сейчас его здоровью ничего не угрожает

МОСКВА, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Экс-мэр столицы Юрий Лужков был выведен врачами из состояния клинической смерти после экстренной госпитализации.

«К Лужкову по экстренному вызову выехал реанимобиль. Экс-мэра госпитализировали в одну из столичных клиник. У врачей было подозрение на клиническую смерть. Однако усилиями московских реаниматологов он был выведен из этого состояния и сейчас чувствует себя лучше», – приводит «Интефакс» слова источника, близкого к окружению бывшего мэра Москвы.

Ранее пресс-секретарь Лужкова Геннадий Теребков опроверг информацию об экстренной госпитализации начальника, сказав, что «никакой экстренной госпитализации не было» и что «Юрий Лужков имеет право на то, чтобы обратиться к медикам».

«ФедералПресс» ранее писал со ссылкой на Life.ru о том, что экс-градоначальнику была вызвана бригада реаниматологов, в тяжелом состоянии его экстренно госпитализировали в больницу Москвы.

Фото: cbkg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.