Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Райкин вернется на сцену в середине января

Константин Райкин
Травму артист получил в конце декабря

МОСКВА, 9 января, РИА ФедералПресс. Пресс-служба театра «Сатирикон» рассказали о том, что восстановление Константина Райкина от полученной ранее травмы ноги подходит к завершающей стадии, и в конце этой недели он вновь выйдет на сцену.

«Сегодня операции не было. Константин Аркадьевич поправляется после перенесенной ранее травмы ноги. И 15 января выйдет на сцену в спектакле «Константин Райкин. Своим голосом», – приводит РИА Новости сообщение пресс-службы театра.

«ФедералПресс» напоминает ,что в конце декабря Константин Райкин, находясь в Тобольске, куда прибыл для участия в фестивале «Золотая маска», получил тяжелую травму правой ноги, после чего в одной из местных больниц ему была сделана операция.

«Все прозаично - я не заметил ступенечки. Упал. Порвал мышцу. Мышца оторвалась. Ее пришили. Я надеюсь, хорошо», - пояснил тогда артист.

Фото: kvedomosti.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.