Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Автохамы избили водителя скорой помощи, спешившей на вызов в Москве

Полиция проверяет эту информацию
Полиция проверяет эту информацию

МОСКВА, 16 января, РИА ФедералПресс. Вчера в Москве был избит водитель скорой помощи, которая следовала на вызов к пациенту. Инцидент произошел на пересечении Третьей Мытищинской и Старой Алексеевской улиц примерно в 16:40.

Так как одна полоса была занята пробкой, карета скорой с включенным проблесковым маячком выехала на встречку. Двигаясь со скоростью 10-20 километров в час, скорая добралась до перекрестка. Там ее пропустили «Жигули», однако в отечественную машину врезалась иномарка, которая не успела притормозить.

Из ВАЗа выбежали трое мужчин, передает РЕН ТВ со ссылкой на врача, находившегося в машине скорой. «Они подбежали к двери скорой помощи, начали ломать дверь. Открыли ее, начали вытаскивать водителя, другой мужчина пытался ключи вытаскивать. Я им пояснила им: «Это бригада скорой помощи, что вы делаете? Это нападение!» – рассказала она.

Полиция проверяет эту информацию.

Напомним, что резонансным стал инцидент в Петропавловске-Камчатском. Автохамы не пропустили скорую, и пациент, к которому она ехала, скончался.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.