Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

ОНФ может провести расследование по заявлениям Навального

В последних расследованиях Навального «нет конструктива»
В последних расследованиях Навального «нет конструктива»

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов сообщил, что ОНФ мог бы провести расследование по заявлениям Алексея Навального, если бы он к ним обратился.

Об этом заявил Бречалов в эфире телеканала «Дождь».

«По тем фактам, которые можно обобщить словом «якобы», Алексей Навальный, я уже не раз об этом говорил, может обратиться в Общероссийский народный фронт, и мы проведем расследования», – сказал Бречалов.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ отметил, что ко многим расследованиям оппозиционера, в особенности тем, которые проводились несколько лет назад, он относится положительно, но в его последних расследованиях «нет конструктива».

В то же время, по его мнению, польза от совместной работы Навального и ОНФ по борьбе с коррупцией могла быть только в том случае, если бы ее целью была «не шумиха и капитализация своего имени, а действительное желание эффективного расходования в России бюджетных средств».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.