Top.Mail.Ru
Общество
Москва
52

Лепс и Пугачева обошлись депутату Госдумы в 400 тысяч евро

Алла Пугачева
На тамаду, роль которого исполнял Игорь Верник, именинник потратил 15 тысяч евро

МОСКВА, 23 января, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Брыксин в честь своего дня рождения устроил большое шоу, хэдлайнерами которого стали Алла Пугачева, Игорь Верник и Григорий Лепс, обошедшиеся парламентарию примерно в 400 тысяч евро.

Как выяснил Life.ru, участниками торжества, устроенного в столичном Конгресс-парке отеля Radisson Royal стали, помимо Пугачевой, Верника и Лепса, Анастасия Макеева, юмористка Марина Федункив.

Отмечается, что только аренда роскошного зала, украшенного в стиле новогодней сказки с фотографиями заснеженных елей и 3D-фигурами белых медведей, стоила политику больше миллиона рублей.

На тамаду, роль которого исполнял Игорь Верник, именинник потратил 15 тысяч евро. Чуть дешевле ему обошлась звезда телеканала ТНТ Марина Федункив, корпоративный ценник которой, как правило, составляет 8 тысяч евро.

А вот за то, чтобы услышать голос Григория Лепса на своем торжестве, Брыксин выложил не менее 100 тысяч евро, и даже это несравнимо с запросами самой дорогой звезды российской сцены – Аллы Пугачевой, выступление которой депутату обошлось в 265 тысяч евро.

Сюрпризом праздничной программы стало выступление российской гимнастки, олимпийской чемпионки Маргариты Мамун. К слову, Брыксин по совместительству занимает пост заместителя председателя Всероссийской федерации художественной гимнастики.

Напомним, что Александр Брыксин является членом парламентской фракции «Единой России». С 2011 года он является членом думского комитета по вопросам собственности.

Фото: livestory.com.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.