Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Президент наградил орденами Захарову, Ливанова и Маслякова

Глава государства вручил награды общественным и государственным деятелям
Глава государства вручил награды общественным и государственным деятелям

МОСКВА, 26 января, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин сегодня наградил официального представителя МИД Марию Захарову Орденом Дружбы.

Церемония состоялась в Кремле. Глава государства вручил награды общественным и государственным деятелям за достижения в науке, здравоохранении, искусстве и производстве.

Награды удостоился легендарный актер Василий Ливанов. Президент вручил ему Орден Почета, сообщает ТАСС. Он был присужден ему в минувшем октябре «за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Как передает корреспондент из кремлевского пула Дмитрий Смирнов в твиттере, Ливанов сказал Путину: «Вы нас огорчили, сказав, что, может, не стоит дальше быть президентом. Если поднимете глаза к небу, услышите: «Даже и не думай!».

Президент КВН Александр Масляков получил из рук главы государства орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. Ранее он получил награду от Минобороны.

Фото из твиттера Дмитрия Смирнова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.