Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Четверть россиян осталась недовольна новогодними передачами

ТВ
Лишь 16 % опрошенных не смотрели новогодние программы

МОСКВА, 26 января, РИА ФедералПресс. Большинство россиян в новогоднюю ночь смотрело развлекательные передачи по федеральным телеканалам.

Как говорится в исследовании «Левада-Центра», лишь 16 % опрошенных не смотрели новогодние программы. 25 % из тех, кто видел их, уверены, что они стали хуже. 54 % россиян считают, что они «не хуже и не лучше», чем в предыдущие годы, а еще 12 % отметили, что новогодние программы стали лучше.

«ФедералПресс» напоминает: после новогодней ночи в Сети появились петиции с требованием улучшить праздничный телеэфир в 2018 году, пишет «Светская хроника». Один из авторов высказал мнение, что для повышения качества шоу, из них нужно исключить Аллу Пугачеву и многих других звезд отечественной эстрады. Под петициями подписалось более 50 тысяч человек, а мысль о невысоком уровне новогодних программ поддержал также продюсер Максим Фадеев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.