Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Яндекс.Такси» избавилось от водителя, толкнувшего двухлетнего ребенка

Яндекс
Агрессивным водителям не место за рулём в сфере транспортных услуг

МОСКВА, 26 января, РИА ФедералПресс. Сервис «Яндекс.Такси» заблокировал аккаунт водителя, ставшего виновником инцидента, в котором пострадал двухлетний ребенок.

«Мы узнали об инциденте через СМИ, жалобы от пострадавших к нам не поступало. Нам удалось установить водителя и таксопарк, в котором он зарегистрирован. Водитель уже заблокирован в системе «Яндекс. Такси», мы продолжаем разбираться в ситуации. Мы считаем, что водителям, склонным к агрессии, не место за рулём и в сфере услуг. Пассажиры в данном случае поступили абсолютно верно, немедленно вызвав полицию», – передает сообщение пресс-службы организации Life.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что 25 января такси вызвала женщина с ребенком. Однако водителю не понравилось, что при выходе из салона мальчик задел автомобиль ногой, поэтому он толкнул малыша. Ребенок упал и ударился головой.

Фото: yamobi.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.