Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Камерун стал последним участником Кубка конфедераций – 2017

Сборная Камеруна побеждала на Кубке африканских наций в 2002 году
Сборная Камеруна побеждала на Кубке африканских наций в 2002 году

МОСКВА, 6 февраля, РИА ФедералПресс. В Габоне состоялся финальный матч Кубка африканских наций, победитель которого должен представлять Африку на Кубке конфедераций, который пройдет в этом году в России.

В финальном матче сборная Камеруна обыграла команду Египта – 2:1. Первый мяч в ворота соперников забил футболист сборной Египта Мохамед Эль-Ненни. Но во второй половине игры Николя Н`Кулу и Венсана Абубакара отыграли два мяча. Отметим, что сборная Камеруна побеждала на Кубке африканских наций в 2002 году.

Таким образом, сборная Камеруна примет участие в Кубке конфедераций-2017 в России. Также в нем выступят сборные России, Германии, Португалии, Мексики, Австралии, Чили и Новой Зеландии.

Сборная России сыграет с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией. В другой группе сыграют команды Германии, Чили, Австралии и Камеруна. Кубок Конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», болельщики могут получить специальные ID для Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.