Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский депутат расскажет о ситуации в Донбассе

ДНР
Депутат расскажет о результатах своей поездки на линию фронта

МОСКВА, 9 февраля, РИА ФедералПресс. В пятницу, 10 февраля, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Обострение в Донбассе. Конфликт глазами российского депутата».

Только за последние сутки в Донбассе более 600 раз нарушался режим прекращения огня. Обстрелу подверглись 14 населенных пунктов ДНР. Мирное население с конца января живет под постоянными обстрелами из минометов, артиллерии и бронетехники. С 6-го по 8 февраля 2017 года депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев побывал на передовых позициях обороны Донбасса, встретился с руководителями ДНР и представителями местной промышленности.

О результатах своей поездки на линию фронта, депутат расскажет в пресс-центре НСН:

- Какая на самом деле обстановка в Донбассе?
- Как живут местные жители?
- Как сегодня работают предприятия в ДНР и ЛНР?
- Будет ли со стороны России осуществляться помощь Донбассу?
- Кто убил комбата «Сомали» Гиви?
- Кому выгодна эскалация конфликта?

В ходе пресс-конференции будут продемонстрированы фото и видео материалы, сделанные в ходе рабочей поездки в Донбасс.

Участники пресс-конференции: депутат Государственной думы, член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Алексей Журавлев; член бюро президиума партии «Родина» Алексей Рылеев.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. Начало пресс-конференции в 12:00. Интернет-трансляция будет доступна на сайте www.nsn.fm.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.