Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Техническое назначение: РУСАДА временно возглавила главный бухгалтер

Русада
Татьяна Чиркина сменила на посту Анну Анцелиович

МОСКВА, 20 марта, РИА ФедералПресс. Российское антидопинговое агентство временно возглавила его главный бухгалтер Татьяна Чиркина: она будет руководить им до назначения нового гендиректора. Документы на конкурс агентство принимает до конца марта.

Информация о назначении Чиркиной врио гендиректора появилась сегодня на официальном сайте агентства. В его пресс-службе корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что назначение является чисто техническим: Чиркина будет работать в новом статусе только до подведения итогов конкурса. Там подтвердили, что она является главбухом РУСАДА: информация об этом присутствует и на сайте организации. Там Чиркина упоминается в документах еще за 2010-2011 годы, когда агентством руководил Рамил Хабриев.

«ФедералПресс» напоминает, что условия конкурса были опубликованы на сайте РУСАДА. Среди требований к гендиректору нет гражданства России и опыта антидопинговой работы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.