Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Лишенная прав Багдасарян выложила фото с водительского сиденья

Багдасарян выложила фото на своей странице в Instagram
Багдасарян выложила фото на своей странице в Instagram

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. После лишения прав известная столичная стритрейсерша Мара Багдасарян выложила в соцсети фото с места водителя автомобиля.

Багдасарян выложила фото на своей странице в Instagram. Там же появилось видео, на котором из кабины автомобиля снята поездка по одной из московских улиц.

Оно было сопровождено следующей записью: «Не понимаю людей которые не ленятся заходить на эту страницу и писать всякую херь)) лают только шавки , молчание золото , прошу оставить свое мнение при себе , и не лезть в мою жизнь», – написала она. (Орфография и пунктуация автора сохранены – ФП).

Одни подписчики ругают Багдасарян, а другие советуют ей поехать в страны СНГ и покататься там.

«ФедералПресс» напоминает, вчера Багдасарян была бессрочно лишена водительских прав по состоянию здоровья. В прокуратуре предъявили справку о том, что у Багдасарян эпилепсия. Чтобы вернуться за руль, ей придется получить справку у врача.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.