Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак: жизнь Максаковой в России станет возможной ценой публичного унижения

В том, что Максакова захочет вернуться в Россию, Собчак не сомневается
В том, что Максакова захочет вернуться в Россию, Собчак не сомневается

МОСКВА, 28 марта, РИА ФедералПресс. Известная телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак дала комментарий по поводу вдовы убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

По мнению Собчак, оперная певица в скором времени захочет вернуться на родину, так как в Киеве «она никому не нужна», пишет «Федеральное агентство новостей». Максаковой захочется общаться со знакомыми, гастролировать и строить личную жизнь. Она сможет это сделать только в России. Тогда, считает Собчак, экс-супруге Вороненкова придется покаяться и отказаться от всех сказанных сгоряча слов, а также отречься от мужа.

«Ее жизнь в России станет возможной только ценой публичного унижения, – считает Собчак, говоря о Максаковой. – И, возможно, однажды ей придется отвечать на вопрос: «А что же вы вернулись в эту Россию, которую вы так ненавидите?» Ей придется рассказывать Дмитрию Киселеву в интервью, что она совсем не то имела в виду».

«ФедералПресс» напоминает, что 23 марта в центре Киева был застрелен бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, который переехал на Украину после возбуждения против него уголовного дела в России. Киллер в перестрелке с охранником был тяжело ранен, после чего скончался в больнице. Позже выяснилось, что убийца раньше служил в Нацгвардии Украины. Он был уволен в августе 2016 года за неисполнение условий контракта. Украинские власти обвиняют в смерти экс-парламентария российские спецслужбы. Кремль свою причастность к убийству отрицает.

Добавим, что украинские СМИ уже опубликовали видео, на котором запечатлен момент убийства. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.