Top.Mail.Ru
Общество
Москва
4

«Жесть. За державу обидно». В Сети появился украинский проморолик к «Евровидению-2017»

Некоторые предполагают, что видео могут снять и лучше
Некоторые предполагают, что видео могут снять и лучше

КИЕВ, 30 марта, РИА ФедералПресс. Промо-ролик о Киеве, выпущенный к музыкальному конкурсу «Евровидение-2017», уже прославился на весь мир. В Сети его рассмотрели со всех сторон, после чего обсмеяли.

Видео было опубликовано 28 марта в Facebook-аккаунте МИД Украины. Пользователей социальной сети возмутил монтаж ролика и звучащая за кадром музыка: «Даже студенты лучше сделают. Но это просто дно, ребята. В стране столько талантов, и это на выходе», «Жесть. Боль и мрак. За державу обидно». Некоторые заметили, что показанный в промо-видео Киев разительно отличается от настоящего.

Добавим, что полуфиналы конкурса «Евровидение-2017» должный пройти на Украине 9 мая и 11 мая, финал — 13 мая. Страна получила право принимать международный конкурс после победы в 2016-м певицы Джамалы, исполнившей песню «1944».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что гендиректор «Европейского вещательного союза» Ингрид Дельтенре пообещала отстранитьУкраину от «Евровидения», если решение о допуске российской певицы Юлии Самойловой не будет принято в ближайшие недели. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.