Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Внук зарезал деда-ветерана из-за московской квартиры

Мужчинам грозит реальный срок
Мужчинам грозит реальный срок

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Москве арестованы двое мужчин. Они подозреваются в убийстве ветерана ВОВ ради квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве.

Несколько лет назад двое мужчин решили убить дедушку одного из них ради завладения недвижимым имуществом. Они обманом отвезли пенсионера в одну из деревень Московской области, где убили. В ближайшее время планируется предъявление обвинения. Мужчины заключены под стражу.

«ФедералПресс» ранее писал: в совершении убийства и разбойного нападения был признан виновным 30-летний житель Шарканского района Удмуртии Виктор Кузнецов. Суд приговорил его к 15 годам лишения свободы. 13 января 2012 года в деревне Бадьярово Шарканского района Кузнецов, находясь в гостях у своих престарелых родственников, потребовал у них деньги на поездку в Ижевск, где его ждала девушка. Получив отказ, Кузнецов избил 81-летнего деда и нанес множественные ножевые ранения 79-летней бабке. От полученных ранений пенсионерка скончалась. Забрав деньги, злоумышленник скрылся.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.