Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Специалисты подсчитали среднюю стоимость свидания в Москве

свидание
В этом году Москва заняла 35-е место в рейтинге самых дорогих городов для свидания

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Deutsche Bank выяснил сколько стоит одно свидание в Москве. С среднем пара потратит около 4,5 тысячи рублей.

Специалисты подсчитали примерную стоимость ужина, билетов в кино, услуг такси и других расходов.

Так, эксперты пришли к выводу, что в среднем одна пара тратит на свидание около 4,5 тысячи рублей ($76,8). Об этом говорится в результатах исследования Deutsche Bank, сообщает Life.

При расчете стоимости были учтены цены на такси, ужин на двоих, две кружки пива, а также билеты в кино.

Таким образом, в этом году Москва заняла 35-е место в рейтинге самых дорогих городов для свидания. Бесспорным лидером по дороговизне свидания стал Цюрих – $195,9 за одно. Самым доступным в этом плане городом оказалась столица Филиппин – Манила. Здесь влюбленным придется выложить всего лишь $39,2 за один романтический вечер.

«ФедералПресс» напоминает, что авторы международного исследования, опубликованного в научном журнале The Lancet, подсчитали самые курящие и некурящие страны. Россия находится в первой пятерке стран по количеству курильщиков и числу смертей от заболеваний, связанных с курением.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.