Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

СМИ: полковник Захарченко подарил новой возлюбленной квартиру за 150 миллионов

Возлюбленная Захарченко делает в квартире ремонт и на данный момент проживает с родителями в Химках
Возлюбленная Захарченко делает в квартире ремонт и на данный момент проживает с родителями в Химках

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. У новой возлюбленной арестованного по делу о коррупции полковника МВД Дмитрия Захарченко нашли квартиру за 150 миллионов рублей.

Как сообщает «Life», о возлюбленной Захарченко стало известно на заседании суда неделю назад. Выяснилось, что полковник подарил ей элитную квартиру в московской новостройке практически перед арестом.

По данным издания, четырехкомнатные апартаменты площадью в 170 квадратных метров оцениваются в 150 миллионов рублей. Возлюбленная Захарченко делает в квартире ремонт и на данный момент проживает с родителями в Химках.

«ФедералПресс» ранее писал, что семья полковника МВД Дмитрия Захарченко, в том числе и бывшая супруга, бросила элитную недвижимость в Москве и переехала жить в Сочи и Ростовскую область.

Как сообщали СМИ, в Москве родственники Захарченко оставили активы на сотни миллионов рублей, в которые входят, в частности, пять элитных квартир на 500 миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.