Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Кожухов раскритиковал выступление Саши Спилберг в Госдуме

«Виноват, посмотрел только 5 ее роликов»
«Виноват, посмотрел только 5 ее роликов»

МОСКВА, 23 мая, РИА ФедералПресс. Известный телеведущий, журналист Михаил Кожухов обрушился с критикой на выступление блогера Саши Спилберг в Госдуме.

Напомним, блогер Александра Балковская (Саша Спилберг) 22 мая выступила перед депутатами Госдумы. В своем выступлении она призвала власти «услышать» молодежь, а также назвала блогера Александра Соколовского, осужденного по статье об оскорблении чувств верующих, «идиотом».

Журналист Михаил Кожухов на своей странице в фэйсбуке задался вопросом «что такое Саша Спилберг»?

«А ничего. Неглупая, не талантливая, малообразованная и (на мой взгляд) мало обаятельная девушка с весьма средними вокальными данными. Мисс Серость», – написал телеведущий. Он также пояснил, что видит за девушкой-блогером «стилистов-визажистов, компьютерных графиков, операторов, монтажеров и прочих весьма профессиональных людей, работающих за деньги. Как имеющий некоторое отношение к производству видео, утверждаю: это не самородок. Это – проект».

«Виноват, посмотрел только 5 ее роликов: времени жалко, у меня Чехов еще не весь перечитан», – подытожил Кожухов.

Отметим, что отец Саши Спилберг – крупный венчурный инвестор. Почти все детство она провела в Европе. В начале 10-х она запустила на портале YouTube свой канал, где рассказывала подписчикам о косметике, шоппинге и других вещах. В 2015 году продюсированием Спилберг занялось агентство Z Agency, основанное ее отцом и режиссером Тимуром Бекмамбетовым.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Саша Спилберг выступила в Госдуме и оценила поступки Соколовского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.