Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Единая Россия» проведет день открытых дверей управляющих организаций

УК

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. В субъектах РФ стартует Всероссийская акция «Единой России» «День открытых дверей управляющих организаций», проходящая в рамках партпроекта «Управдом».

«Цель акции – устранить непрозрачность и непонимание, которые существуют между собственниками жилья и управляющими организациями. В соответствии с законодательством собственники могут запросить у управляющих компаний любую информацию по управлению своей собственностью. Зачастую управляющие организации стараются всячески дистанцироваться от граждан за наглухо закрытыми дверьми, что непозволительно и является нарушением», – пояснил координатор партпроекта «Единой России» «Управдом» Павел Качкаев. По его словам, акция позволит гражданам «увидеть в лицо» людей, которые занимаются управлением их домов, и получить ответы на интересующие их вопросы.

«Еще одной, не менее важной задачей акции является вовлечение жителей в обсуждение планов работ управляющих организаций на текущий год. Это мероприятие позволит гражданам в полной мере ощутить себя собственниками своей недвижимости, что является одной из задач партпроекта «Управдом», – отметил парламентарий.

Качкаев добавил, что при наличии вопросов в сфере ЖКХ можно обратиться с ними как в управляющую организацию, участвующую в акции, так и лично к нему. «Все вопросы и ответы будут опубликованы на федеральном сайте Партии», – резюмировал он.

Партийный проект «Единой России» «Управдом» проводит всесторонний анализ изменений и обновлений в сфере ЖКХ. Реализация проекта позволит определить на основе такого анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.