Top.Mail.Ru
Общество
Москва
39

Известный журналист заявил, что СМИ скоро объявят о женитьбе Путина

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Известный журналист Сергей Доренко в своем блоге отметил, что в скором времени СМИ могут заявить о женитьбе президента РФ Владимира Путина.

«Я попросил бы вас обратить внимание на программу «Время покажет», где 14 июня почти час в начале передачи «Первый канал» с восхищением и придыханием говорил о роли Мелании Трамп в жизни президента Америки. Именно о том, что значит жена и верная подруга в доме. Все попытки экспертов отойти от восхищения женой лидера как таковой и потребности лидера в надежной жене отметались ведущими. По ощущению, «Первый канал» разминает электорат на тему женитьбы Путина. Ой, женят они нам нашего Путина! Готовьтесь кричать «Горько!», – сказал Сергей Доренко на своем канале на Youtube.

Тем не менее, официальных предпосылок для такого события пока не было зафиксировано. Сам же Владимир Путин традиционно закрыт в вопросах семьи от широкой общественности. Однако сегодня, в ходе «Прямой линии», президент упомянул, что у него родился второй внук. По своему обыкновению, подробностей он не раскрыл.

«Я не хочу, чтоб они росли принцами крови. Хочу, чтоб нормальными людьми выросли», – сообщил глава государства, объясняя, почему не рассказывает о внуках.

«ФедералПресс» напоминает: Президент РФ Владимир Путин находился в браке с Людмилой Путиной с 1983 по 2014 годы. Информацию о том, что чета разводится, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил 1 апреля 2014 года. У бывших супругов две дочери – Мария и Екатерина.

В январе 2016 года ряд СМИ сообщил, что Людмила Путина снова вышла замуж и стала Людмилой Очеретной. По данным журналистов, нынешний супруг моложе ее на 20 лет. Официальных комментариев по этому поводу бывшая жена президента не давала, однако в качестве источника информации СМИ приводили выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.

Фото: РИА Новости, Владимир Вяткин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.