Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Несколько заключенных на Бали прорыли 12-метровый тоннель под тюрьмой и сбежали

Побег из тюрьмы удалось совершить австралийцу, болгарину, индийцу и малайзийцу, отбывавшим наказание за различные преступления
Побег из тюрьмы удалось совершить австралийцу, болгарину, индийцу и малайзийцу, отбывавшим наказание за различные преступления

БАЛИ, 19 июня, РИА ФедералПресс. Четверо заключенных сбежали из тюрьмы Керобокан на острове Бали. Иностранные тюремщики прорыли 12-метровый тоннель.

Среди совершивших побег оказались граждане Австралии, Индии, Малайзии и Болгарии. Длина тоннеля около 12 метров. Как полагают сотрудники тюрьмы, на приготовление тоннеля ушло больше недели. В настоящее время полиция ищет заключенных. Предполагается, что беглецы не успели далеко уйти, сообщает Reuters.

Добавим, что 13 июня в штате Теннесси двое заключенных, отбывавших наказание в тюрьме общего режима, сбежали из перевозившего их автобуса. Они разоружили и убили охранников. Преступников удалось поймать через три дня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.