Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Александр Носик развелся с женой

Александр Носик разводится с женой после 6 лет брака
Александр Носик разводится с женой после 6 лет брака

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Российский актер Александр Носик и его супруга Ольга подали заявление на развод. По словам жены артиста, они уже давно не жили вместе.

Сегодня портал Super опубликовал фото заявления о разводе Александра Носика и его жены, продюсера Ольги фон Зингер, на которой он был женат с 2011 года. Процедура расторжения брака должна состояться 19 июля.

Напомним, в марте 2017 года Носик появился на публике с выпускницей «Фабрики звезд», певицей Анастасией Крайновой. Пара появилась в одном из московских ресторанов и не скрывала своих чувств, а после публикации компрометирующих снимков в Сети тогда еще женатый артист признался, что у него новый роман. «Да, я теперь с Настей. С супругой мы расстались пару недель назад», – сказал актер порталу Life.ru.

Стоит отметить, что уже бывшие супруги сумели сохранить теплые отношения. «Саша имеет право на свою личную жизнь. Мы очень долго подходили к моменту расхождения, это, наверное, длилось несколько лет. Мы поняли в какой-то момент надо разойтись на расстояние. Это не было так, что Саша ушел, а я осталась в страдании», – рассказала Ольга в выпуске программы Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященном роману Александра и Анастасии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.