Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мария Кожевникова стала многодетной матерью

Актриса Мария Кожевникова родила третьего ребенка
Актриса Мария Кожевникова родила третьего ребенка

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Российская актриса и экс-депутат госдумы Мария Кожевникова стала мамой в третий раз. Малыш на днях появился на свет в одной из московских клиник.

По сообщению портала Super, актриса уже выписалась из больницы домой, где ее ждали супруг Евгений Васильев и двое сыновей – трехлетний Иван и двухлетний Максим. Сама Кожевникова пока не делала официального заявления. Пол ребенка также неизвестен.

О беременности артистки стало известно совсем недавно – Мария на протяжении 7 месяцев тщательно скрывала свое положение, перестав посещать светские мероприятия и публикуя в соцсети Instagram только старые снимки.

Ранее Кожевникова признавалась, что за время предыдущих беременностей поправилась на 40 килограмм, однако после родов смогла вернуть себе стройную фигуру. Своим примером актриса призвала всех девушек не бояться рожать детей из-за страха потерять форму и набрать лишний вес. «Глупости это все и не берите в голову! Никогда Вы в жизни не испытаете большего счастья, чем материнство! Все остальное ерунда, которая решается с помощью силы воли!» – обращалась Мария к своим подписчицам в Instagram.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.