Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно о серьезной болезни Николая Носкова

В апреле Николай Носков перенес инсульт
В апреле Николай Носков перенес инсульт

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Экс-солист российской рок-группы «Парк Горького», певец Николай Носков смертельно болен. Источник из окружения артиста сообщает, что исполнителя может спасти только чудо.

Как передает портал «Дни.ру», инсайдер пожелал остаться неназванным. Он сообщил в социальной сети Facebook о болезни Николая Носкова – по его словам, певец смертельно болен, и попросил поклонников музыканта молиться за его здоровье.

Также он отметил, что семья артиста предпочитает не афишировать информацию о его состоянии и, вероятно, откажется от комментариев СМИ. Сам источник сослался на коллегу Носкова Александра Маршала. «Маршал сказал, что очень плохо...», – говорит инсайдер.

Отметим, весной у 61-летнего Николая Носкова случился инсульт. Певца доставили в подмосковный клинический госпиталь «Лапино». «Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе», – сообщили тогда в пресс-службе артиста.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.