Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Модель Анна Калашникова потеряла ребенка

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Модель, актриса и певица Анна Калашникова в конце мая заявила, что находится на третьем месяце беременности. По словам артистки, отцом ее будущего ребенка был ее новый возлюбленный, успешный и состоятельный бизнесмен, с которым они планировали создать семью. Однако мечтам пары оказалось не суждено сбыться – стало известно, что у Анны случился выкидыш.

Первыми заметили неладное поклонники артистки в соцсетях – по их подсчетам, Калашникова должна уже находиться на пятом месяце беременности, однако девушка в своем аккаунте Instagram постоянно демонстрировала стройную фигуру и плоский живот, снимаясь в откровенных клипах и фотосессиях. Как сообщили близкие подруги модели, с Анной несколько недель назад случилось несчастье – она потеряла ребенка.

«Да, Ане действительно сейчас очень плохо. Она держится, старается ничего не показывать, потому что очень сильная девочка. Много работает, максимально себя занимает. Безумно тяжело об этом говорить, но так получилось, что Аня потеряла ребенка. Это произошло несколько недель назад – неожиданно для всех. Не буду вдаваться в подробности, но я ее никогда в таком состоянии не видела...» – рассказала «СтарХиту» подруга Калашниковой, модель и дизайнер Мария Погребняк. Сама Калашникова не стала комментировать ситуацию, сославшись на то, что у нее «нет сил и желания обсуждать эту тему».

Стоит отметить, что многие считали беременность модели фейком, желанием Анны лишний раз заявить о себе. Такой точки зрения придерживался и ее экс-любовник, певец Прохор Шаляпин, за которого девушка два раза собиралась замуж, однако артист дважды отменял свадьбу — в первый раз после известия о встречах свой невесты с бывшим возлюбленным Ксении Бородиной Михаилом Терехиным, а во второй – после проведения ДНК-теста, который доказывал, что он не является биологическим отцом сына Анны Даниила. «Лично я не верю. Никакой беременности нет. Мое твердое мнение, что через некоторое время, когда живот уже должен будет подрасти, она заявит, что случился выкидыш. Это больше похоже на сомнительную концертную программу», – поделился подозрениями Шаляпин с порталом «Дни.ру». В ответ на это Калашникова решилась на УЗИ во время эфира ток-шоу «Пусть говорят», результаты которого подтвердили положение артистки. «Здесь нам больше 10 недель, точный срок не буду говорить. Такой красивый, хорошенький», — говорила Анна.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.