Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Единороссы поддержат социальные инициативы в регионах

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 июля, ФедералПресс. «Единая Россия» запустила в пилотном режиме проект «Моя сторона», направленный на поддержку социальных инициатив и обмен опытом. Об этом на встрече с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» сегодня, 30 июля, заявила сопредседатель координационного совета сторонников партии Евгения Лазарева.

Выступая на дискуссионной площадке «Продвижение проектной идеи, социальное предпринимательство», Лазарева отметила, что проект необходим «для организации ресурсной базы поддержки и тиражирования» интересных кейсов.

Проект запущен уже в 15 регионах страны: в Волгоградской, Московской, Мурманской, Тульской, Ульяновской, Челябинской областях, в Пермском крае, в республиках Башкортостан, Бурятия, Крым, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия, а также в Санкт-Петербурге. «Дальше проект будет развиваться с учетом желаний и инициатив представителей из регионов, исходя из результатов пилотной работы», - отметила Лазарева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.