Top.Mail.Ru
Общество
Москва
4

Напавший на журналиста НТВ предложил ему «добазариться»

Нетрезвый мужчина ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева
Нетрезвый мужчина ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Александр Орлов, задержанный за избиение журналиста НТВ Никиты Развозжаева в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького, раскаялся в содеянном.

Об этом сообщается на сайте НТВ. «Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию, сколько нужно. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все», – заявил задержанный.

Напомним, 2 августа, в день ВДВ, нетрезвый мужчина ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева, когда тот вышел на прямую связь со студией с места празднования Дня Воздушно-десантных войск. Корреспондент рассказывал, почему ВДВ называют элитными войсками, когда вдруг на него напали.

Полиция задержала нападавшего Александра Орлова, который, как потом выяснилось, не имеет никакого отношения к ВДВ. Московская прокуратура поручила провести проверку по факту нападения. Возбуждено уголовное дело о побоях (ст. 116 УК РФ). Сам журналист сообщил, что чувствует себя нормально, ему была оказана медицинская помощь.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», прокуратура поручила разобраться с нападением на журналиста НТВ.

Фото: скрин с репортажа НТВ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.