Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: балерину Диану Вишневу заподозрили в романе с Абрамовичем

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Развод олигарха Романа Абрамовича и дизайнера Дарьи Жуковой грозит стать самым громким расставанием текущего года. СМИ не оставляют попыток узнать, ради на кого известный миллиардер променял свою третью супругу после 10 лет совместной жизни.

Ранее сообщалось, что новой пассией Абрамовича стала светская львица Надежда Оболенцева, в компании которой часто видели бизнесмена и которая недавно тоже рассталась со своим супругом. Однако некоторые подозревают, что разлучницей все же стала прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева, которой еще в 2014 году приписывали роман с олигархом, но тогда эта информация не подтвердилась.

Слухи подогревает сама балерина. Когда стало известно о расставании Абрамовича и Жуковой, девушка опубликовала в своем аккаунте в Instagram несколько кадров с футбольного матча, на который она пришла в форме болельщика клуба «Челси», принадлежащего Абрамовичу, пишет «Телепрограмма». В публикации подписчики Дианы увидели ответ на слухи о романе между балериной и бизнесменом. «А вот и ответы… на все слухи» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.), – прокомментировала снимки одна из фолловеров танцовщицы.

Данный комментарий Вишнева оставила без ответа. Возможно, слухи о связи примы Мариинского театра с Абрамовичем так и останутся слухами, поскольку девушка уже три года замужем за продюсером Константином Селиневичем.

 

Game day! Ballet and orchestra team of @mariinsky at the legendary Wembley Arena #chelsea #arsenal #wembleystadium

Публикация от Diana Vishneva (@dianavishnevaofficial) Авг 6 2017 в 9:40 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.