Top.Mail.Ru
Общество
Москва
7

В Госдуме посоветовали Учителю и Поклонской не переходить черту

«Мне не нравится фильм – значит, он плохой»
«Мне не нравится фильм – значит, он плохой»

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Спор режиссера Алексея Учителя и депутата Натальи Поклонской прокомментировал другой парламентарий, член думской комиссии по вопросам депутатской этики Павел Крашенинников. Он посоветовал обоим участникам конфликта держать себя в рамках.

«Это истории из плоскости «мне не нравится фильм – значит, он плохой» и «мне не нравится депутат – значит, он плохой». Мне кажется, в данном случае не надо ни одной стороне переходить черту», – приводит слова Крашенинникова Life.

Ранее сегодня стало известно, что адвокат режиссера Алексея Учителя Константин Добрынин пригрозил Поклонской привлечением к уголовной ответственности за создание искусственной истерии и подтасовку фактов. Также адвокат подчеркнул в своем обращении, что Учитель и его представители оставляют за собой право требовать соблюдения конституционного принципа равенства всех перед законом и судом и применить к депутату Госдумы механизм уголовной репрессии.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.