Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дмитрия Борисова в «Пусть говорят» пригласил Андрей Малахов

Андрей Малахов предложил Дмитрию Борисову свое место. Фото: Wikimedia Commons, Mikhail Popov
Андрей Малахов предложил Дмитрию Борисову свое место. Фото: Wikimedia Commons, Mikhail Popov

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Вчера в эфир вышел выпуск ток-шоу «Пусть говорят», новым ведущим которого вместо Андрея Малахова стал Дмитрий Борисов. По слухам, Малахов сам предложил руководству программы рассмотреть кандидатуру Борисова после своего ухода в декретный отпуск.

В своем первом эфире в студии «Пусть говорят» Дмитрий Борисов обмолвился, что он в роли ведущего самой рейтинговой программы Первого канала лишь временно. «Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. А поскольку чаще других в этом контексте звучало именно мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я. А там посмотрим», –говорил Борисов. Однако во втором выпуске, вышедшем уже сегодня, Дмитрий вновь оказался на месте ведущего, и на этот раз он никак не прокомментировал ситуацию.

Как сообщает портал «Дни.ру», Дмитрию Борисову, который кроме диктора новостей является также генеральным продюсером компании «Первый канал. Всемирная сеть», занять вакантное место в скандальном телешоу предложил сам Андрей Малахов. Дмитрий и Андрей за время работы на Первом канале успели стать не только коллегами, но и друзьями – они вместе вели благотворительные вечера и эфиры Олимпиады в Сочи, позже Малахов познакомил молодого диктора с семьей. СМИ отмечает, что изначально Борисов сомневался в своих компетенциях ведущего остросоциального ток-шоу, однако после того, как редакторы «Пусть говорят» сделали ставку на политические темы, Дмитрий смог освоиться в студии и успешно провести уже два эфира.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.