Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нового ведущего «Пусть говорят» заподозрили в романе с Анфисой Чеховой

39-летней Анфисе Чеховой приписывают роман с 32-летним Дмитрием Борисовым
39-летней Анфисе Чеховой приписывают роман с 32-летним Дмитрием Борисовым

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Телеведущая Анфиса Чехова подогрела слухи о романе с со своим коллегой, новоиспеченным ведущим «Пусть говорят» Дмитрием Борисовым. Совместные снимки в домашней обстановке телезвезда разместила в своем профиле в Instagram.

На одном из опубликованных кадров Чехова целует Дмитрия Борисова в щеку, а на другом пара стоит в обнимку. Пост теледива прокомментировала одним смайликом «сердечко».

Пикантности ситуации добавил тот факт, что Чехова находится замужем за грузинским актером Гурамом Баблишвили, от которого у нее есть сын Соломон. Однако в последнее время снимков с супругом в Instagram телезвезды практически нет, что дало повод подписчикам Чеховой предположить, что в семье телеведущей не все гладко и пара находится на грани расставания, и теперь избранником Анфисы является молодой ведущий Первого канала. Некоторые фолловеры теледивы отметили, что в день публикации провокационных снимков Дмитрий Борисов отмечал день рождения, поэтому воспринимать объятия и совместные фотографии коллег всерьез не стоит.

Сама Чехова слухи о своей семье не комментирует, старательно оберегая личную жизнь от любопытных посторонних глаз.

Фото: Wikimedia Commons, Alexey Yushenkov

 

❤️

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Авг 15 2017 в 11:54 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.