Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Съемки нового фильма с участием Веры Глаголевой перенесены

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Производство новой картины «Москва влюбленная», где должна была сыграть актриса Вера Глаголева, отложены на следующий год. По словам режиссера Константина Фама, артистка изначально советовала найти ей замену.

Как сообщает РИА Новости, на переносе съемок настаивала сама Глаголева. «Вера Витальевна говорила, что в этом году сниматься вряд ли сможет и советовала найти замену. Съемки, в любом случае, отложены на следующий год», – говорит постановщик будущей картины Константин Фам.

«Москва влюбленная» – комедия про молодого человека по прозвищу «Амур», работающего таксистом в столице. В картине кроме Веры Глаголевой должны были сыграть Светлана Ходченкова, Евгений Герасимов, Вячеслав Чепурченко, Риналь Мухаметов, Марта Дроздова.

Вера Глаголева скончалась вчера днем в Германии, причиной смерти называют рак желудка. Прощание с артисткой пройдет в Москве 19 августа в Доме кино. Похоронят актрису на Троекуровском кладбище.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.