Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Новую стрижку Ольги Бузовой высмеяли в соцсети

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Телеведущая и восходящая звезда российской эстрады Ольга Бузова шокировала своих поклонников. В своем аккаунте в Instagram девушка опубликовала снимок, на котором запечатлена с экстремально короткой стрижкой.

На размещенном в соцсети фото Бузова стоит в длинном платье на берегу и смотрит на закат. «Сегодня», – лаконично подписала кадр с Сейшельских островов, где в данный момент проходят съемки телешоу «Дом-2», ведущей которого является Ольга, и поставила хэштег «мои закаты». Однако ее поклонники обратили внимание не на пейзаж, а на новую стрижку звезды экрана.

Многие подписчики оценили новый стиль теледивы, а некоторые высмеяли ее, обвинив в плохом вкусе и добавив, что ей больше всего идет образ платиновой блондинки, от которого Бузова отказалась после развода с Дмитрием Тарасовым. Действительно ли Ольга сменила имидж или просто завила свои волосы – остается неясным, так как девушка пока воздерживается от комментариев.

 

Сегодня ???????????? #моизакаты

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Авг 21 2017 в 12:29 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.