Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Неверов назвал обменом любезностями спор Поклонской и Родниной о Николае II

неверов
Неверов: в этой части любой человек тоже имеет свою позицию

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов прокомментировал развернувшийся в соцсетях спор депутатов Ирины Родниной и Натальи Поклонской о личности императора Николая II.

«Депутаты свободны в высказывании своих позиций. И, естественно, в этой части и Ирина Константиновна (Роднина), и Наталья Владимировна (Поклонская) выражают каждый свою точку зрения. В любой дискуссии всегда определяется истина. И я надеюсь, что люди, которые сегодня видят эту дискуссию, для себя какие-то выводы сделают», – цитирует Неверова РИА «Новости».

Он отметил, что отношение Поклонской к личности Николая II хорошо известно и свою позицию она планомерно ведет и отстаивает.

«Но в этой части и любой человек тоже имеет свою позицию, на что и Ирина Константиновна в интернете ответила, и, соответственно, они как бы обменялись любезностями», – сообщил Неверов.

«ФедералПресс» напоминает: ранее трехкратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании, депутат Госдумы Ирина Роднина вступила в дискуссию со своей коллегой Натальей Поклонской. Поводом для полемики стала оценка деятельности Николая II.

«Уважаемая коллега по Думе выражает мнение тех, кто сто лет назад зверски убил Главу Российского государства», – ответила Поклонская в ответ на реплику Родниной о том, что Николай II «предал Российскую империю и народ».

Фото: government.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.