Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вышел первый выпуск «Прямого эфира» с Малаховым и Корчевниковым

Малахов ранее уволился с Первого канала, где проработал 25 лет
Малахов ранее уволился с Первого канала, где проработал 25 лет

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Первый выпуск программы «Прямой эфир» с ведущими Андреем Малаховым и Борисом Корчевниковым вышел в эфире телеканала «Россия 1».

В начале передачи Малахов пообещал в новом ток-шоу говорить только о том, о чем он и его коллега еще «никогда не рассказывали». В частности, в программе обсуждалась работа Корчевникова в сериале «Кадеты» и на телевидении. Ведущий признался, что первые годы в передаче «Прямой эфир» он думал, что у него «не получается и не хватает лидерских качеств, которые должны быть у харизматичного сильного ведущего».

Напомним, что Малахов ранее уволился с Первого канала, где проработал 25 лет. Он вел одну из самых рейтинговых передач «Пусть говорят». В «Прямом эфире» ведущий Борис Корчевников спросил коллегу, какие чувства тот испытывает на новом месте. Малахов ответил, что чувствует себя дизайнером, который «пришел в модный дом и должен дать ему какую-то новую жизнь». Корчевников вел данную программу 6 лет.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на прошлой неделе Малахов написал открытое письмо своим коллегам по Первому каналу, в котором выразил им благодарность. Место ведущего в программе «Пусть говорят» занял Дмитрий Борисов.

Фото: скриншот программы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.