Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский намерен засудить итальянскую фирму за синтетику в рубашке

Жириновский заказал рубашку из чистого хлопка

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский остался недоволен качеством новой рубашки. Политик через суд потребовал у итальянской компании-производителя компенсацию в размере ста тысяч рублей.

Жириновский заказал рубашку из чистого хлопка, сообщает РИА «Новости». Однако получив товар, он обнаружил, что рубашка частично состоит из синтетики. Отмечается, что лидер ЛДПР испытал дискомфорт от ненадлежащего качества товара, когда ехал на работу.

Фирма-производитель не называется. Отмечено только, что стоимость на мужские рубашки на сайте этой компании колеблются в пределах 24–78 тысяч рублей. В Москве расположены шесть салонов фирмы. Один из них находится напротив Госдумы.

Напомним, на прошлой неделе широкий резонанс вызвала история с сыном Жириновского, депутатом Госдумы Игорем Лебедевым. Под постом с видео, на котором девочка-инвалид без рук ест ногами, депутат оставил комментарий, в котором задался вопросом: «Зачем таким детям разрешают появляться на свет?» Это высказывание вызвало неоднозначную реакцию.

Приемная мама девочки отметила, что ее волнуют не слова депутата, а то, что у ее подъезда не могут установить пандус для колясочников.

История окончилась тем, что Лебедев пообещал установить пандус в подъезде девочки.

Фото: duma.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.