Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ выяснили, почему на «Первом канале» нет программы Познера

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Представители «Первого канала» рассказали, почему в новом сезоне нет программы Владимира Познера. Речь идет о популярной программе-интервью.

«Владимир Познер снимает сейчас документальный цикл путешествий по Скандинавии. Вернется в эфир по окончании съемок, в октябре», – пояснили «Газете.ru» в пресс-службе телеканала.

Напомним, Андрей Малахов, который вел на Первом канале ток-шоу «Пусть говорят» и программу «Сегодня вечером», перешел на телеканал «Россия 1», где стал ведущим и продюсером собственной передачи.

Ранее Юлия Меньшова заявила о закрытии своей программы «Наедине со всеми». По словам актрисы, решение она приняла сама. «Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество. В связи с этим мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта», – говорит телеведущая. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.