Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анастасия Волочкова шокировала поклонников изуродованными ногами

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова назло всем недоброжелателям решила доказать, что занимается балетом ежедневно, чтобы держать себя в форме.

В микроблоге Instagram танцовщица выложила видеоролик, в котором демонстрирует свои деформированные от регулярных тренировок стопы. «Как важно в жизни уметь работать и отдыхать, жить в свое удовольствие! Заниматься любимым делом и исполнять его профессионально! Судачить, конечно, легче… Но мозоли натруженных ножек заведомо прекраснее мозолей на языках злопыхателей… Берегите свои души и сердца от злобы и ненависти. А мне утром в путь! А кто из вас примерял в жизни пуанты?» – подписала видеозапись Анастасия.

Шокированные поклонники Волочковой оценили старания танцовщицы, однако некоторые заметили, что подобные мозоли – слишком высокая плата за успех.

 

Как важно в жизни уметь работать и отдыхать и жить в свое удовольствие! Заниматься любимым делом и исполнять его профессионально????????! Судачить, конечно легче...???? Но мозоли натруженных ножек заведомо прекраснее мозолей на языках злопыхателей...???? Берегите свои души и сердца от злобы и ненависти. А мне утром в путь!???????? Калужская область. А кто из вас примерял в жизни пуанты?...???? @gaynorminden #анастасияволочкова #волочкова #балерина

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Сен 19 2017 в 4:10 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.